Чему равно полное сопротивление цепи, если эдс источника 8 в а сила тока 2 а

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:06
    0
    Формула I=эдс / R+r, где r это внутреннее сопротивление, значит полное сопротивление равно R+r=8/2=4