Сопротивление спирали электрической плитки равна 24 Ом

какова должна быть длина нихромовой проволоки для этой спирали если сечение проволоки 0 целых пять миллиметров в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:00
    0
    R=p*L/S

    L=R*S/p=24*0.5/0,11=109 м