Пружинный маятник совершил 16 колебаний за 4 с. Определите период и частоту его колебаний решение

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:58
    0
    V=n/t=16/4=4 Гц

    T=1/v=1/4=0,25 c