Два источника излучают монохроматического света с длинами волна 500 Н и 800 Н. чему равна отношение импульсов протонов в этих пучках

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:40
    0
    500 нм? 800 нм? Должно быть так! И не протонов а фотонов.

    p1=h/L1

    p2=h/L2

    p1/p2=L1/L2=800/500=8/5=1,6