Определитель высоту горы если барометр показывает у подножия 760 мм. рт. ст а. на вершине 670 мм. рт. ст

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:19
    0
    H = (P0-P) * 12 = (760-670) * 12=1080 м