Трактор, работая на вспашке, развивап мощность на крюке 25,8 кВт при скорости движения 25 м/с. Как велика сила сопративлегния на вспашке?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:02
    0
    N=Fv

    F=N/v

    F=25800/25=1032H