Дано:

V=0.4 см3

F (магнитная сила) = 0.034 Н

Найти:

p (плотность) - ?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:07
    0
    M=Fм/g=0.034/10=3,4

    p=m/V=3,4*10^-3/0.4*10^-6=8,5*10^3 кг/м³