Какой заряд протекает через поперечное сечение проводника за 7 минут при силе тока 1.5 а) помогите а то по физике 4 получу))

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:40
    0
    I=q/t - - - >q = It, q=1,5A * 420 c = 630 Кл (t=7 мин = 420 с)