По проводнику сопротивлением 5 Ом течет ток 1 А. определить в СИ количество тепла, выделившегося в проводнике за 4 сек

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:16
    0
    По закрну Джоуля-Ленца Q=U*I*t = I в квадрате * R*t = 1*5*4=20 Дж