На поверхности воды в озере волна распространяется со скоростью 4 м/с каковы период и частота колебаний баке на если длина волны1,6 м?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:52
    0
    Л=1,6 м, v=4 м/с Найти: Т, ню. Решение: Т=л/v = 1,6/4=0,4 c, ню=1/Т=1/0,4=10/4=2,5 Гц