Вдоль оси Х движутся две точки: первая по закону Х1 = 10+2t, а вторая по закону - х2=4+5t. В какой момент времени они встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:33
    0
    X1=x2

    10+2*t=4+5*t

    t=6/3=2 c