По

оси Х движутся две точки: первая по

закону х1 = 8 t2 + 6 (м), вторая по закону х2 = 18 + 5 t2 (м). В

какой момент времени τ они встретятся? Решить задачу аналитически и графически.

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:22
    0
    При x1=x2 8*t^2+6=18+5*t^2

    3*t^2=12

    t=sqrt (4) = 2 c