Определите работу тока за 10 минут в фене, мощность которого = 1800

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:53
    0
    N=A/t ⇒ A=Nt

    A = 1800 В * 600 с = 1080000 Дж = 1080 кДж