Тело движется по закону s (t) = 5t+t^2 найдите скорость тела через 2 сек после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:24
    0
    V' (t) = 5+2t

    t=2c

    V=5+2*2c=9 м/с