Найдите модуль импульса фотона, соответствующего электромагнитной волне с частотой 5.5*10^14 гц

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:15
    0
    P=h*∨/c

    P = 6.62^10 ⁻₃₄*5.5*10^₁₄/3^10₈=12.14*10^ (-28)