Масса металлического куба с ребром 5 см, равна 2,4 килограмма Какой может быть это металл?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:05
    0
    P=m/V=2400/5^3=19,2 г/см3

    По таблице плотностей подходит золото.