Определите частоту колебаний вектора напряженности Е электромагнитной волны в воздухе, длина которой равна 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:27
    0
    Не уверен, но может решение такое F=c/L; c=3*10^8; L=2*10^-2; F=1,5*10^10 (Гц)