С каким ускорением движется тело массой 30 кг, на которое действуют две разные силы по 30 н каждая, под углом 90 градусов к друг другу?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:15
    0
    A=sqrt (F1^2+F2^2) / m=sqrt (30^2+30^2) / 30=0,94 м/с2