Опредедиле частоту колебаний вектора напряжённости Е электромагнитной волны в воздухе, длина которой 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:03
    0
    V=c/L=3*10^8/2*10^-2=1,5*10^10 Гц