Реактивный самолет массой 50 т движеться со скоростью 300 м/с относительно к Земли. Найдите кинетическую энергию

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:19
    0
    Ек=mv2/2

    Ек=50000*90000/2=2250000000 Дж