Тело падает с высоты 160 м. определить время падения, если тело падает без начальной скорости

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:33
    0
    H=g*t^2/2

    t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*160/10) = 5,7 c