Снаряд выпущен из орудия под углом 40 к горизонту и начальной скоростью 600 м/с найти дальность полета. Сопротивлением пренебречь

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:44
    0
    S=V0^2*sin2*a/g=600^2*0,985/10=35460 м