Найдите среднюю скорость свободного падения тела за последнюю треть времени падения с высоты 80 метров

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:04
    0
    Gt^2/2=80

    T=4,03

    V cp = (1+2/3) * 4,03*9,81=66,03