Определите сопротивление стальной проволоки (p=0,12 ом мм в квадрате/м) длиной 200 м и площадью сечения 5 мм в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:25
    0
    R=pl/S

    R=0,12*200/5=4.8 Ом