Во сколько раз сопротивление цепи составленных из 25 разных сопротивлений включена последовательно, больше сопротивлений цепи полученной параллельно включением этих сопротивлений

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:56
    0
    N=25

    При последовательном: R1=n*R

    При параллельном R2=R/n

    R1/R2=n^2=25^2=625