Частота колебаний 20 кГц. Определить период?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:12
    0
    Частота колебаний обратна пропорциональна периоду колебаний т. е., где V - частота колебаний (Гц), Т - период колебаний (с) Частота=20*10^3 Гц=20,000 Гц Период=1/частоту=1/20,000=0,00005 с