Треть пути тело двигалось с V1=20 м. с, остальной путь V2 = 40 м. с опредилить - V среднюю

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:29
    0
    Vc=2V1xV2/v1+v2 = 1600/60=26.6