Какую работу совершил газ, находящийся под давлением 0,25 мпа. при расширении на 200 л?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:34
    0
    A=25*10^ (-5) * 200 = 50*10^ (-3) = 0.05 Дж