При перемещении груза, под действием силы 80 Н совершена работа 2000 Дж.

На какое расстояния передвинули груз?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:55
    0
    A=FS

    S=A/F

    S=2000/80=25 м
  2. 15 марта, 19:15
    0
    Q = Fs

    s=Q:F

    s = 2000 дж: 80 Н = 25 м