Чему равна кинетическая энергия ракеты массой 100 кг, движущейся со скоростью 60 км/мин?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:18
    0
    V=60*1000/60=1000 м/с

    К=mv^2/2

    K=5*10^7 Дж