Сила тока=1,4sin100 Пt. Найти: амплитуду - ?, амплитуду-?, омега-? период-? частотв-?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:09
    0
    Im=1,4 А

    w=100*pi рад/с

    v=w/2*pi=100*pi/2*pi=50 Гц

    T=1/v=1/50=0,02 c