Найдите концентрацию газа в сосуде при температуре 100 К, если доаление газа 1,38

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:44
    0
    P=nk*T

    n=P/k*T=1,38/1,38*10^-23*100=10^21