Трактор имеет скорость 3,1 км/ч, 4,2 км/ч и 6 км/ч. На какой скорости он будет развивать при той же мощности большую силу тяги?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:50
    0
    N=A/t=FS/t=FV, F=N/V Т. е. чем меньше скорость, при одинаковой мощности, тем большую силу тяги будет развивать.