Трактор имеет три скорости 3 4 5 км какой скоростью он будет развивать при одной и той же мощности большую большую силу тяги на крюке

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:01
    0
    Есть такая формулка N=F*v или F=N/v, т. е. из формулы видно, что чем меньше скорость (знаменатель дроби), тем выше сила (частное)