Трактор имеет три скорости 3, 4, 5 км/ч. На какой скорости он будет развивать при одной и той же мощности большую силу тяги на крюке?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:17
    0
    Есть такая формулка N=F*v или F=N/v, т. е. из формулы видно, что чем меньше скорость (знаменатель дроби), тем выше сила (частное)

    три километров в час