Скорость самолета перед приземлением 220 км ч определить минимальную длину полосы если время торможения не должно привышать 1 минуты

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:16
    0
    S=V*t/2

    S=61,1*60/2=1833 м