Скорость самолета ил 18 перед приземление V0=220 км/ч опр. минимальную длину взлетно-посадочной полосы если tтормож 1 мин

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:36
    0
    A=V-V0/t=-61,1/60 = - 1 м/с2

    S=V0^2/2*a=61,1^2/2*1=1867 м