Какую работу совершит ток силой 2 А за 5 мин при напряжении в цепи 15 В

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:42
    0
    A=IUt=2*15*300=9000 Дж=9 кДж

    t=5 мин=300 с
  2. 13 марта, 21:35
    0
    5 min = 300 с

    A=l*U*t

    A=2A*15B*300c=9000 Дж