Какую работу совершит ток силой 12 А за 0,5 ч при напряжении в цепи 200 В? Физика

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:13
    0
    U=200B

    I=12A

    t=0,5 ч=1800 сек

    Найти:

    A

    Решение:

    A=I*U*T=17*1800*12=367,2 кДж