При скорости 18 км/Ч трактор преодолевает силу сопротивления в 40 кН при этом он развивает мощность

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:13
    0
    v=5 м/с F=40000 H

    P=F*v=40000*5=200000 Вт = 200 кВт