При скорости движения 18 км/Ч трактор преодолевает силу сопротивления в 40 кН. при этом он развивает мощность

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:48
    0
    дано F=40 000 Н V=18 км/ч=5 м/с N - ?

    N=F*V=40 000*5=200 000 Вт=200 кВт