Магнитная сила. дейсивубщая на горизонтально расположенный проводник. уравновешивает силу тяжести. определите плотность материала проводника. если его объем 0,4 см. а магнитная сила равна0,034

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:19
    0
    F=m*g

    m=po*V

    po=F / (V*g) = ...

    Объем в м3! (1 см3=10^-6 м3) сила в Н