Красная граница фотоэфекта у натрия, напылённого на вольфраме равна 590 Нм. Определить работу выхода электронов?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:03
    0
    E = hc / λ

    E = (6,63*10^ - 34) * (3*10^8) / 5,9^10^ - 7 = (19,89^10 - 26) / 5,9*10^ - 7 = 3,37*10^ - 19

    Дж