Чему равна работа тока в электродвигателе за время 90 с, если при напряжении 220 В сила тока в обмотке двигателя равна 0,2 А?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:02
    0
    A = U * I * t

    U - напряжение (220 В)

    I - сила тока (0,2 А)

    t - время (90 с)

    A = 220 * 0,2 * 90 = 3960 Дж