Какое давление оказывает на пол станок массой 500 кг, площадь одной ножки у которого 25 см2, а количество ножек равно четырем?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:16
    0
    P=m*g/S=500*10/25*4*10^-4=500 000 Па