Какой путь Пройдёт моторная лодка если она движется прямолинейно 5 с с постоянной скоростью 5,0 м/с а затем 2 с замедляется с постоянным ускорением 1 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:01
    0
    T1 = 5 c t2 = 2 c

    V1 = 0.5 м/c V2 = 1 м/c

    S1 = t1 * V1 = 5 * 0.5 = 2.5 м

    S2 = 2 * 1 = 2 м

    S = 2.5 + 2 = 4.5 м

    ответ 4,5 метров