Чему равна длина медного провода, если его сопротивление 34 Ом, а площадь поперечного сечения 0.1 мм

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:25
    0
    L=s*R/ро=0.1*34/0.0175=194.2 м

    Ответ: длина = 194.2 м