Сила тока в цепи 0,7 А, напряжение на одном из неё участков 50 В. Какую работу совершает электрический ток на этом участке за 10 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:59
    0
    A=I*U*t=0,7*50*600=21 000 Дж