Сила тока в цепи 0,7 А, напряжение на одном из ее участков 50 В. Какую

работу совершает электрический ток на этом участке за 10 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:54
    0
    A=I*U*t=0,7*50*600=21 000 Дж