выразить из формул для перемещения начальную скорость, конечную скорость, ускорение, время

Запишите эти формулы, и для самого перемещения и как это все делали!

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:57
    0
    S = V0 * t + a*t^2 / 2

    V0 = (S - at^2 / 2) / t

    a = 2 (S - Vo t) / t^2

    V = V0 + at

    V = (S - at^2/2) / t + at